6 bagues
En or 14K (585‰)
Ornés de diamants... Lot 36
Résultat :
Estimation :
6 bagues
En or 14K (585‰)
Ornés de diamants de saphirs et rubis
Tours de doigt 52, 56, 57, 59
Poids brut 15,24 g
Rapport de condition : à charge de contrôle, accidents et manques