Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

5 épingles et 1 broche > 3 épingles de cravates en métal doré surmontés de motifs en jadéite sculpté, 1 épingle en or 18K (750‰) surmonté d’une pièce et 1 épingle en or (750‰) accueillant un motif floral ajouré > 1 broche en or 18K (750‰) à décor d’une feuille inscrite dans un cercle torsadé orné de 4 saphirs en sertis griffe Poids brut 22 g Rapport de condition : à charge de contrôle