Pierre D'AVESN (1901-1990/91) Vase d'époque Art... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Pierre D'AVESN (1901-1990/91) Vase d'époque Art Déco en verre teinté brun avec irisation, décor tournant de panthères et de palmes, signé en relief P. D'AVESN FRANCE. H 23 x D 17,5 cm, condition : Excellente