Maison CHOPARD, montre homme en or 18 carats,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Maison CHOPARD, montre homme en or 18 carats, mouvement mécanique à remontage manuel, cadran satiné et sans index , boitier serti plein de deux diamants taille princesse pour 0,10 carat, bracelet souple motif tressé, numérotée 162379, 2103 et 1, poids brut 88 g, condition : Excellente et fonctionne parfaitement