Maison FORTIS, montre de dame d'époque Art Déco,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Maison FORTIS, montre de dame d'époque Art Déco, en or blanc 18 carats, mouvement mécanique à remontage manuel, index bâton, sertie de +/- 197 diamants taille brillant pour +/- 5,9 carats, boitier 2,3 x 1,1 cm, longueur 15,5 cm, condition : Excellente, mécanisme en parfait état de fonctionnement