Fernand DEMARET (1924-2013) Collier court composé... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Fernand DEMARET (1924-2013) Collier court composé de 10 éléments articulés, en or jaune 18 carats, serti d'un diamant taille brillant de 0,10 carat, signature DEMARET et poinçon 750, poids brut 60 g, travail des années 1990 de très belle facture