Lot n° 100

Wifredo LAM (1902-1982)

Estimation :

Sans titre, 1961 Encre et gouache sur papier, signée et datée au dos. 70 x 50 cm Cette oeuvre figure dans les archives Wifredo Lam. Nous remercions Eskil Lam pour l'avoir confirmé. Un certificat d'authenticité pourra être délivré aux frais de l'acquéreur.