Sans titre, 1961
Encre et gouache sur papier, signée et datée au dos.
70 x 50 cm
Cette oeuvre figure dans les archives
Wifredo Lam. Nous remercions Eskil
Lam pour l'avoir confirmé. Un certificat d'authenticité pourra être délivré aux frais de l'acquéreur.