Lot n° 72

INDONESIE, XIXe siècle

Estimation :

Manche en ivoire sculpté d'une divinité chevauchant un démon , les yeux incrustés de cabochons. (Gerces). Longueur : 22 cm Expert : Cabinet Portier et associés - 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com