Scène de réjouissance paysanne
Plume, encre brune, signée en bas vers la gauche.
(Insolée).
50 x 40 cm
Provenance :
- Vente Sotheby's Amsterdam, 18 novembre 1980, n° 55 reproduit
- Vente Sotheby's Amsterdam, 14 novembre 1988, n° 40
- Paris, Galerie Michel Segoura