Lot n° 40

VALADIE J-Jean-Baptiste

Résultat :
Estimation :

Tableau HST -Harmonie Pastel- daté 76 signé *VALADIE J-B.* (Jean-Baptiste) (1933, ) 47x55cm cadre moderne doré