Lot n° 36

STIEVENART Michel

Résultat :
Estimation :

Tableau: 2 Dessins -Esquisses, projets de sculptures, Abstrait- 1 daté signé *STIEVENART M.* (Michel) (Mons 1910, 1991) 47x31,5 et 45,5x27cm cadres s plexi (2pces)