Lot n° 306

TING. Aquarelle originale.

Estimation :

TING Walasse. [Sans titre. - Two Ladies with Fans]. 15 x 21 cm, aquarelle sur vergé fin. Portraits de deux femmes aux éventails, aquarelle originale portant le monogramme rouge de l'artiste au centre à gauche.