RAVEEL Roger. Etsen 1972-73. Reeks A, B, C.
Wakken, Grafiek 50, s.d.
15 gravures 34,5 x 26,5 cm - 65 x 50 cm marges comprises, réparties en trois pochettes impr. d'éd. 65 x 51 cm.
Ensemble de 15 gravures originales, chacune justifiée 1/50 ex. et signée par l'artiste.
2 planches ont légèrement jauni en marge, les autres sont impeccables.