Lot n° 47

DORNY. ARRABAL. Le Voyage est le feu.

Estimation :

ARRABAL Fernando, DORNY Bertrand. Le Voyage est le feu. Nice, Matarasso, 1985. 13 x 16,5 cm, n.p. En feuillets, couv. impr. d'éd. à rabats. Edition originale tirée à 60 exemplaires numérotés et signés par les auteurs (ici les deux signatures autographes sont au dos de la justification, aux crayons de couleurs) avec une gravure originale en couleurs et gaufrée de Dorny.