EPSTEIN Jean. La Lyrosophie.
Paris, Editions de la Sirène, 1922.
19 x 12 cm, 229-[1] p. Broché, couv. impr. d'éd.
Edition originale.
Quelques piqûres claires se limitant aux plats et tranches, petite mouillure en bordure inf. du 1er plat, bon état intérieur.