Lot n° 4

CAUME. Les Ropsiaques.

Résultat :
Estimation :

CUAME Pierre. Les Ropsiaques. Londres, impr. Charles Hirsch, 1898. 18 x 12,5 cm, n.p. Broché, couv. impr. d'éd. Tirage limité à 100 ex. num. imprimés sur papier vert justifiés et signés par l'auteur. A part de minuscules épidermures aux mors, l'exemplaire est en excellent état.