CUAME Pierre. Les Ropsiaques.
Londres, impr. Charles Hirsch, 1898.
18 x 12,5 cm, n.p. Broché, couv. impr. d'éd.
Tirage limité à 100 ex. num. imprimés sur papier vert justifiés et signés par l'auteur.
A part de minuscules épidermures aux mors, l'exemplaire est en excellent état.