BÔ YIN RÂ. Le Livre de l'au-delà. Transcription française de Robert WINSPEARE. Paris, Maisonneuve, 1930.
In-12 broché, couv. imprimée. Piqûres.
Le peintre allemand Joseph Anton Schneiderfranken dit Bô Yin Râ (1876-1943) fit paraître les trente-deux livres constituant son enseignement spirituel entre 1919 et 1936.