Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

HERMES, carré en twill de soie modèle "La promenade de Longchamp" à décor polychrome, la bordure bordeaux, signé Ledoux. Dans sa boite. Petites tâches. Hauteur : 90 cm. Largeur : 90 cm.