HERMES, carré en twill de soie modèle "La promenade... Lot 8
Résultat :
Estimation :
HERMES, carré en twill de soie modèle "La promenade de Longchamp" à décor polychrome, la bordure bordeaux, signé Ledoux. Dans sa boite. Petites tâches. Hauteur : 90 cm. Largeur : 90 cm.