HERMES, carré en twill de soie modèle "Les haras... Lot 11
Résultat :
Estimation :
HERMES, carré en twill de soie modèle "Les haras nationaux" à décor polychrome sur fond beige et bordure rose, signé H. de Watrigant. Dans sa boite. Hauteur : 90 cm. Largeur : 90 cm. tâches.