HERMES Paris made in France Année 1994- Sac Evelyne... Lot 197
Résultat :
Estimation :
HERMES Paris made in France Année 1994- Sac Evelyne en cuir grainé vert. 30 cm. Fermeture languette sur pression- Anse bandoulière en tissu ton sur ton, à castillage doré. Usures, égrenures, légères trace de stylo.
Expert: Dominique CHOMBERT.