Lot n° 197

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris made in France Année 1994- Sac Evelyne en cuir grainé vert. 30 cm. Fermeture languette sur pression- Anse bandoulière en tissu ton sur ton, à castillage doré. Usures, égrenures, légères trace de stylo. Expert: Dominique CHOMBERT.