LINZELER - DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Flacon à sels... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Flacon à sels en verre, monture en or 750/1000e le couvercle orné d'un cabochon de lapis lazuli, le bouton pressoir assorti
Signé sous le couvercle à l'intérieur LINZELER
Poids brut : 18 g.
L. : 6,5 cm. 2,5 in. §
Salissures, état d'usage