ART NOUVEAU
Petite boîte formant un pendentif... Lot 194
Résultat :
Estimation :
ART NOUVEAU
Petite boîte formant un pendentif en or 750/1000e de forme polylobée à décor floral au repoussé et ciselé
Traces de poinçon de maître-orfèvre
Poids : 23 g.
Diam. : 4,5 cm. 1,8 in.
Petits enfoncements par endroits, état d'usage