XIXe SIÈCLE
Neuf curons en argent 950/1000e... Lot 164
Résultat :
Estimation :
XIXe SIÈCLE
Neuf curons en argent 950/1000e
Poinçons Premier coq (4), Deuxième coq (1), Michel Ange (4)
Poids total : 171,4 g.
H. : 4 cm. 1,57 in.
État d'usage