FRANCE - XIXe SIÈCLE
Ensemble en argent 950/1000e... Lot 162
Résultat :
Estimation :
FRANCE - XIXe SIÈCLE
Ensemble en argent 950/1000e composé de trois pelles à sel et une fourchette
Poinçons : Michel Ange ou Minerve
Poids total : 57,1 g.
L. fourchette : 12,6 cm. 5 in.
État d'usage