ODIOT Paris - XIXe SIÈCLE
Bougeoir à main en... Lot 155
Résultat :
Estimation :
ODIOT Paris - XIXe SIÈCLE
Bougeoir à main en argent 925/1000e de style Louis XV, modèle filets, la prise monogrammée
Poinçons Minerve et maître orfèvre Odiot A Paris
Poids : 388,3 g.
Dim. : 7 x 15 cm. 2 3/4 x 6 in.
Petites rayures d'usage