FRANCE XIXe SIÈCLE
Cuillère à tamponnoir en... Lot 153
Résultat :
Estimation :
FRANCE XIXe SIÈCLE
Cuillère à tamponnoir en argent 950/1000e à décor finement ciselé de pampres de vignes s'enroulant autour du manche
Poinçon maître orfèvre Callot breveté SGDG
Poids : 44,3 g.
L. : 18 cm. 7 in. environ
État d'usage