TRAVAIL ANCIEN
Chamois, serpent et grenouille... Lot 118
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ANCIEN
Chamois, serpent et grenouille
Sujet en argent ciselé 800/1000e anciennement doré par endroit
Deux poinçons indéchiffrables
Poids total : 278 g.
L. : 12 cm. 4,75 in. environ
Tête se détachant du corps