Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

FRANCE - XXe SIÈCLE Collier et chaîne en or 750/1000e à motif d'enroulements Fermoirs rapportés en métal Poids brut total : 13,5 g. L. : 44 et 50 cm. 15,8 and 19,5 in.