VERS 1950-1960
Paire de boutons de manchette... Lot 39
Résultat :
Estimation :
VERS 1950-1960
Paire de boutons de manchette en or 750/1000e de forme ovale guilloché
Traces de poinçon de maître orfèvre
Poids : 10,7 g.
H. : 2 cm. 0,8 in.