XIXe - XXe SIÈCLE
Trois épingles à cravate en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
XIXe - XXe SIÈCLE
Trois épingles à cravate en or 750/1000e en forme de fer à cheval agrémenté de pierres rouges et perles, d'étoile centré d'une pierre rouge et émail et cabochon d'émeraude
Poids brut total : 4,9 g.
État d'usage, déformations