Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

XIXe - XXe SIÈCLE Trois épingles à cravate en or 750/1000e en forme de fer à cheval agrémenté de pierres rouges et perles, d'étoile centré d'une pierre rouge et émail et cabochon d'émeraude Poids brut total : 4,9 g. État d'usage, déformations