FRANCE - Fin du XIXe - Début du XXe siècle
Bague... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750/1000e sertie de 13 petits diamants, monture ajourée
Poids brut : 8,9 g.
Tour de doigt : 56
Salissures, égrisures, état d'usage