GARDE-ROBE DE SCÈNE DE JEAN CONSTANTIN
• LANVIN PARIS
VESTE DE SMOKING
De couleur bleue, le col de satin noir.
Griffée "LANVIN PARIS".
c. 1960.
• CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ
VESTE
Velours noir, à décor de pointillés blancs.
c. 1970.
• CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ
COSTUME
Veste et pantalon de tissu jaune, surligné de coutures noires.
c. 1970.
• CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ
COSTUME
Veste et pantalon de tissu rouge, surligné de coutures noires.
c. 1970.
• CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ
COSTUME
Veste et pantalon de tissu rose, surligné de coutures noires.
c. 1970.
Usagé.
• RÉUNION DE POCHETTES DE VESTON
PROVENANCE.
Succession Jean Constantin.