JANINE MARCA (1921-2013)
Paris, conversation sur un banc public
Aquarelle et lavis d’encre sur papier,
signée au crayon en bas à droite
39,6 x 29,3 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier René Emmanuel Marca.