Assiette creuse en porcelaine polychrome à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Assiette creuse en porcelaine polychrome à décor d'un vase fleuri et d'un décor wucaï sur le dessous. Chine, XXème siècle. (signé Xian Fang).
D: 20.5cm