Paire de lanternes en deux parties en porcelaine... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paire de lanternes en deux parties en porcelaine polychrome, à décor de personnages dans huit cartouches, marque apocryphe. Chine, début XXème siècle.
H: 35cm, D: 21cm