C.I.J (Les jouets Renault), Made in France Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
-Renault 1000kg ambulance municipale. Accidents, usures et rayures.
-Renault 1000kg car de Police. Accidents, manque une porte arrière, usures et rayures.
-Renault tracteur routier "Marcoule" et remorque. Manques, usures et rayures.
-Renault 4CV Police, version portes échancrées. Accidents, manques, usures et rayures.
-Renault coloriale 800kg. Usures et rayures.
-Renault tracteur routier avec grue cabine. Manque, usures et accidents.