Lot n° 4

Estimation :

Fort lot de petits soldats et porte-drapeaux. En plastique peint polychrome comprenant les régiments de Dillon, de chasseurs et grenadiers de la garde, d'Erlach, des dragons, des ports, de Diesbach, de Marseille, de Marine, du Royal Corse, du 3ème suisse etc. Accidents.