Lot n° 187

BULGARI, modèle «SERPENTI VIPER», signé.

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes figurant un serpent, le corps partiellement orné de diamants de taille brillant, la tête pavée également de diamants ronds de taille brillant. Hauteur totale : 21,8 cm - Poids brut : 92,7 g