Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants. Lunette sertie de brillants sur les deux bordures. Remontoir serti d'une rubellite rose. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran noir guilloché motif «rayons de soleil» avec chiffres romains et index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Bracelet souple Tubogas en or rose. No. SP P 35 G / L 0285. Modèle Serpenti Tubogas.
Dim. 23 x 34 mm - Poids brut. 135,2 g