Lot n° 172

Estimation :

BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,2 g Accompagné d'un certificat EGL USA n°US61493203D précisant : - Masse : 3.51 ct - Couleur : H - Pureté : VVS2 - Fluorescence : Faint - Dimensions : 9.47 x 7.68 x 5.75 mm