BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,2 g
Accompagné d'un certificat EGL USA n°US61493203D précisant :
- Masse : 3.51 ct
- Couleur : H
- Pureté : VVS2
- Fluorescence : Faint
- Dimensions : 9.47 x 7.68 x 5.75 mm