BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant poire de couleur fantaisie jaune entre deux diamants de forme géométrique, la monture entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 52.5 - Poids brut : 4,8 g
Accompagné d'un rapport C.G.L. n°23758 d'avril 2021 précisant :
- Masse : 2.20 ct
- Couleur : Fancy vivid Yellow
- Pureté : SI1
- Fluorescence : Très faible
- Dimensions : 12.27 x 7.02 x 3.77 mm