BRACELET ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale retenant en pampille sept motifs croix, chacun orné de rubis, saphirs, émeraudes et/ou diamants princesse. (Une émeraude à refixer).
Longueur : 17 cm - Poids brut : 28,4 g