COLLIER ARTICULÉ en argent 925 millièmes retenant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
COLLIER ARTICULÉ en argent 925 millièmes retenant en pendentif un motif «cœur» en or gris 750 millièmes ajouré partiellement serti de diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 41 cm - Poids brut total : 6,2 g