PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 750 millièmes, chacune de forme bombée ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées.
Hauteur : 1,8 cm - Poids brut : 9,3 g