Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ornés de disques de pierres de couleurs diverses, chacune appliquée d'un motif «chapeau chinois».
(Egrisures)
Longueur : 20,5 cm - Poids brut : 79,3 g