PARURE en or jaune 750 millièmes ornée de cabochons de lapis-lazuli teinté comprenant une bague (Tour de doigt : 55) une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées (Hauteur : 2 cm).
Poids brut total : 23,5 g