Collier souple en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une croix en or jaune 750 millièmes ornée de pierres fines (améthyste, tourmalines...) de forme cabochon.
Longueur : 47,3 cm - Hauteur du pendentif : 7,9 cm - Poids brut : 43,4 g