Lot n° 34

MARINA B, modèle «CARDAN» signé et numéroté.

Estimation :

Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ornés de boules vertes et jaunes et de perles de culture alternées. (Manque à deux boules) Longueur : 77 cm - Poids brut : 141,1 g