BRACELET RIGIDE ET OUVRANT en or jaune 750 millièmes... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BRACELET RIGIDE ET OUVRANT en or jaune 750 millièmes entièrement émaillé bleu translucide rouge et blanc, le centre figurant deux têtes d'éléphants affrontés serties de diamants taillés en rose.
Fermoir à vis.
Travail indien.
Diamètre intérieur : 5,5 cm - Poids brut : 53,2 g (Manques à l'émail)