BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre de forme géométrique orné de diamants ronds, un plus important de taille ancienne.
(Usures et égrisures)
Travail français vers 1940
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 11 g